中华人民共和国人民政府陕西省人民政府铜川市人民政府

政民互动

您的位置 首页 > 区长信箱

标    题
退休工资
提交日期
2017-06-14 11:13:42
内    容
今年印台区企业退休职工工资什么时候涨
提交人姓名
张毅
回复意见
你好,请咨询印台区人社局:4185157