中华人民共和国人民政府陕西省人民政府铜川市人民政府

政民互动

您的位置 首页 > 区长信箱

标    题
路海鱼
提交日期
2017-07-09 12:32:16
内    容
印台区广阳光镇上马村书记路海鱼挪用公款,贪污群众利益,不作为只为自己,长期利用职务便利优亲厚友,利用危房改造收取贿赂,他自己的哥哥弄虚作假,身为基层干部比老爷还牛,不亲民,态度蛮横,群众怨气很大,反应多次没有回信,区干部难道是得到了好处,你们不查哪来的真相,这话同样会给检查组说,包括区长不处理。
提交人姓名
广阳镇
回复意见
您好,您的来信已收悉。正在办理中。