受理查询
申请人信息
何**
2021-08-18 16:57:25
所需信息情况
在合铜高速红土镇出口的建设中关于征迁补偿方面的政策或文件
征迁直接利害关系人用以参照学习
答复信息
区交通运输局
2021-08-19 15:34:19
2021-08-24 11:01:17

政府信息公开告知书

铜印交函〔2021〕第12号

何××:

您提交的政府信息公开申请本机关于2021年8月19日收悉。

经审查,您申请公开的《合铜高速公路建设工程环境保障工作实施方案》信息属于公开范围。根据《中华人民共和国政府信息公开条例》第三十六条第二项规定,现予公开(您可通过您QQ邮箱获取该信息)。

如认为本告知书侵犯了您的合法权益,可自收到本告知书之日起六十日内依法向印台区人民政府申请行政复议,或者六个月内向铜川市耀州区人民法院新区审判庭提起行政诉讼。

 

 

 

                铜川市印台区交通运输局

                                     2021年8月24日